Суббота, 2017/Май/27, 02:49
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

МОУ Белогорская СОШ

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Воспитание

    2016-2017 учебный год

    План внеурочной деятельности в 1-7  классах  МОУ Белогорская СОШ

    Пояснительная записка

    Цели и задачи внеурочной учебной деятельности (общие):

    Программа внеурочной деятельности направлена на разностороннее развитие учащихся. Это  только возможно в том случае, если весь набор воспитательных технологий и методик работы с детьми создает условия для самореализации ребенка. Самореализации учащихся способствуют как развитию у них познавательной мотивации и познавательного интереса, творческих способностей, так и  умению находить необходимую информацию и т.д.

    Главная цель:

    Создание условий для позитивного общения учащихся в школе и за ее пределами, для проявления инициативы и самостоятельности, ответственности, искренности и открытости в реальных жизненных ситуациях, интереса к внеклассной деятельности на всех возрастных этапах.

    Задачи:

    знакомить учащихся с традициями и обычаями общения и досуга различных поколений;

    - использовать активные и творческие формы воспитательной работы;

    - создавать кружки, клубы, секции с учетом интересов и потребностей учащихся;

    - демонстрировать достижения учащихся в досуговой деятельности:

    - воспитывать силу воли, терпение при достижении поставленной цели;

    -  способствовать качественной деятельности школьных внеклассных объединений.

    Задачи формирования всесторонне развитой личности школьника, комплексного подхода к постановке всего дела воспитания требуют, чтобы внеурочная воспитательная работа представляла собой стройную целенаправленную систему.

    план внеурочной деятельности на 2016-2017 учебный год

     

    Расписание внеурочной деятельности 1-4 классов

    МОУ Белогорской средней общеобразовательной школы

    на 2016-2017 учебный год

    1 класс

    День недели

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Учитель

    Десяткова И.Л.

    Отургашева Л.В.

    Раздрогина С.Н.

    Отургашева Л.В.

    Раздрогина С.Н.

    Время проведения

    13-30

    13-30

    13-30

    13-30

    13-30

    Программа

    «Нескучные

    пальчики»

    «Моя малая родина»

    «Волшебный мир оригами»

    «Мои первые проекты»

    «Школа здорового питания»

    Учитель

    Скоркина М.Д.

    Архипова О.А.

    Чернова О.А.

    Десяткова И.Л.

    Архипова О.А.

    Время проведения

    14-15

    14-15

    14-15

    14-15

    14-15

    Программа

    «Природный мир вокруг нас»

    «По тропинкам Кузбасса»

    «Игротека»

    «Звонкие голоса»

    «Тимуровское движение»

    Учитель

     

    Куликова Т.П.

    Д.К.

     

    Куликова Т.П.

    Время проведения

     

    14.30

    16.00

     

    14.30

    Программа

     

    Лыжная секция*

    Шашки, шахматы, лото*

     

    Лыжная секция*

     

     

     

     

     

     

    Кружок

    «Тимуровское движение»

    В каникулярное время.

    2 класс

    День недели

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Учитель

    Раздрогина С.Н.

    Десяткова И.Л.

    Ситникова Т.В.

    Ситникова Т.В.

    Чернова О.А.

    Время проведения

    14-10

    14-10

    14-10

    14-10

    14-10

    Программа

    «Школа здорового питания»

    «Звонкие голоса»

    «Мои первые проекты»

    «Нескучные пальчики»

    «Игротека»

    Учитель

    Скоркина М.Д.

    Архипова О.А.

    Раздрогина С.В.

    Отургашева Л.В.

    Архипова О.А.

    Время проведения

    15-05

    15-05

    15-05

    15-05

    15-05

    Программа

    «Природный мир вокруг нас»

    «По тропинкам Кузбасса»

    «Волшебный мир оригами»

    «Моя малая Родина»

    «Тимуровское движение»

    Учитель

    Куликова Т.П.

    Куликова Т.П.

    Д.К.

     

    Куликова Т.П.

    Время проведения

    16.00

    16.00

    19-6.00

     

    16.00

    Программа

    Лыжная секция*

    Лыжная секция*

    Шашки, шахматы, лото*

     

    Лыжная секция*

    3 класс

    День недели

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Учитель

    Зверева В Г

    Бурцева Н.В

    Десяткова И.Л.

    Раздрогина С.Н.

    Десяткова И.Л.

    Время проведения

    14-10

    14-10

    14-10

    14-10

    14-10

    Программа

    Занимательный английский

    «Моя малая родина»

    «Звонкие голоса »

    Школа здорового питания

    «Нескучные пальчики»

    Учитель

    Чернова О.А.

    Отургашева Л.В.

    Торгунакова С.В.

    Архипова О.А.

    Ситникова Т.В.

    Время проведения

    15-05

    15-05

    15-05

    15-05

    15-05

    Программа

    «Игротека»

      «Знай-ка»

    «Тропинки к самому себе»

    «По тропинкам Кузбасса»

    «Мои первые проекты»

    Учитель

    Куцак М.Ю.

    Куликова Т.П.

     

    Куцак М.Ю.

    Куликова Т.П.

    Время проведения

    16.00

    16.00

     

    16.00

    16.00

    Программа

    «Детский фитнес»*

    Лыжная секция*

     

    «Детский фитнес»*

    Лыжная секция*

    4 класс

    День недели

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Учитель

    Чернова О.А.

    Дубровская Е.П.

    Торгунакова С.В.

    Дубровская Е.П.

    Десяткова И.Л.

    Время проведения

    14-10

    14-10

    14-10

    14-10

    14-10

    Программа

    «Игротека»

      «Знай-ка»

    «Тропинки к самому себе»

    «Волшебный мир оригами»

    «Нескучные пальчики»

    Учитель

    Скоркина М.Д.

    Бурцева Н.В.

    Десяткова И.Л.

    Торгунакова С.В.

    Архипова О.А.

    Время проведения

    15-05

    15-05

    15-05

    15-05

    15-05

    Программа

    «Природный мир вокруг нас»

    «Моя малая родина»

    «Веселые нотки»

    «Мои первые проекты»

    «По тропинкам Кузбасса»

    Учитель

    Куцак М.Ю.

    Куликова Т.П.

     

    Куцак М.Ю.

    Куликова Т.П.

    Время проведения

    16.00

    16.00

     

    16.00

    16.00

    Программа

    «Детский фитнес»*

    Лыжная секция*

     

    «Детский фитнес»*

    Лыжная секция*

    5 класс

    День недели

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Учитель

    Чернова О.А.

    Белоброва И.В.

    Скоркина М.Д.

    Торгунакова С.В.

    Белоброва И.В.

    Время проведения

    14-40

    14-40

    14-40

    14-40

    14-40

    Программа

    «Игротека»

    «Юная пожарная дружина»

    «Изучение экологии Кузбасса»

    «Познай себя»

    «Светофор»

    Учитель

    Сокольская И.В.

    Зверева В.Г.

    Бурцева Н.В.

    Сипкова Н.В.

    Десяткова И.Л.

    Время проведения

    15-35

    15-35

    15-35

    15-35

    15-35

    Программа

    «Создаем игры вместе»

    «Юные англоманы»

    «Краеведение»

    «Избранные вопросы математики»

    «Умелые руки не знают скуки»

    Учитель

    Куцак М.Ю.

    Куликова Т.П.

     

    Куцак М.Ю.

    Куликова Т.П.

    Время проведения

    16.00

    16.00

     

    16.00

    16.00

    Программа

    «Детский фитнес»*

    Лыжная секция*

     

    «Детский фитнес»*

    Лыжная секция*