Пятница, 2017/Сентябрь/22, 08:46
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

МОУ Белогорская СОШ

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Воспитательная работа

    2016-2017 учебный год

    План воспитательной работы школы на 2016-2017 учебный год

    План внеурочной деятельности на 2016-2017 учебный год

    Памятка "Как определить, что ребенок употребляет ПАВ"

    Расписание внеурочной деятельности 1-4 классов

    1 класс

    День недели

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Учитель

    Десяткова И.Л.

    Отургашева Л.В.

    Раздрогина С.Н.

    Отургашева Л.В.

    Раздрогина С.Н.

    Время проведения

    13-30

    13-30

    13-30

    13-30

    13-30

    Программа

    «Нескучные

    пальчики»

    «Моя малая родина»

    «Волшебный мир оригами»

    «Мои первые проекты»

    «Школа здорового питания»

    Учитель

    Скоркина М.Д.

    Архипова О.А.

    Чернова О.А.

    Десяткова И.Л.

    Архипова О.А.

    Время проведения

    14-15

    14-15

    14-15

    14-15

    14-15

    Программа

    «Природный мир вокруг нас»

    «По тропинкам Кузбасса»

    «Игротека»

    «Звонкие голоса»

    «Тимуровское движение»

    Учитель

     

    Куликова Т.П.

    Д.К.

     

    Куликова Т.П.

    Время проведения

     

    14.30

    16.00

     

    14.30

    Программа

     

    Лыжная секция*

    Шашки, шахматы, лото*

     

    Лыжная секция*

     

     

     

     

     

     

    Кружок

    «Тимуровское движение»

    В каникулярное время.

    2 класс

    День недели

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Учитель

    Раздрогина С.Н.

    Десяткова И.Л.

    Ситникова Т.В.

    Ситникова Т.В.

    Чернова О.А.

    Время проведения

    14-10

    14-10

    14-10

    14-10

    14-10

    Программа

    «Школа здорового питания»

    «Звонкие голоса»

    «Мои первые проекты»

    «Нескучные пальчики»

    «Игротека»

    Учитель

    Скоркина М.Д.

    Архипова О.А.

    Раздрогина С.В.

    Отургашева Л.В.

    Архипова О.А.

    Время проведения

    15-05

    15-05

    15-05

    15-05

    15-05

    Программа

    «Природный мир вокруг нас»

    «По тропинкам Кузбасса»

    «Волшебный мир оригами»

    «Моя малая Родина»

    «Тимуровское движение»

    Учитель

    Куликова Т.П.

    Куликова Т.П.

    Д.К.

     

    Куликова Т.П.

    Время проведения

    16.00

    16.00

    19-6.00

     

    16.00

    Программа

    Лыжная секция*

    Лыжная секция*

    Шашки, шахматы, лото*

     

    Лыжная секция*

    3 класс

    День недели

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Учитель

    Зверева В Г

    Бурцева Н.В

    Десяткова И.Л.

    Раздрогина С.Н.

    Десяткова И.Л.

    Время проведения

    14-10

    14-10

    14-10

    14-10

    14-10

    Программа

    Занимательный английский

    «Моя малая родина»

    «Звонкие голоса »

    Школа здорового питания

    «Нескучные пальчики»

    Учитель

    Чернова О.А.

    Отургашева Л.В.

    Торгунакова С.В.

    Архипова О.А.

    Ситникова Т.В.

    Время проведения

    15-05

    15-05

    15-05

    15-05

    15-05

    Программа

    «Игротека»

      «Знай-ка»

    «Тропинки к самому себе»

    «По тропинкам Кузбасса»

    «Мои первые проекты»

    Учитель

    Куцак М.Ю.

    Куликова Т.П.

     

    Куцак М.Ю.

    Куликова Т.П.

    Время проведения

    16.00

    16.00

     

    16.00

    16.00

    Программа

    «Детский фитнес»*

    Лыжная секция*

     

    «Детский фитнес»*

    Лыжная секция*

    4 класс

    День недели

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Учитель

    Чернова О.А.

    Дубровская Е.П.

    Торгунакова С.В.

    Дубровская Е.П.

    Десяткова И.Л.

    Время проведения

    14-10

    14-10

    14-10

    14-10

    14-10

    Программа

    «Игротека»

      «Знай-ка»

    «Тропинки к самому себе»

    «Волшебный мир оригами»

    «Нескучные пальчики»

    Учитель

    Скоркина М.Д.

    Бурцева Н.В.

    Десяткова И.Л.

    Торгунакова С.В.

    Архипова О.А.

    Время проведения

    15-05

    15-05

    15-05

    15-05

    15-05

    Программа

    «Природный мир вокруг нас»

    «Моя малая родина»

    «Веселые нотки»

    «Мои первые проекты»

    «По тропинкам Кузбасса»

    Учитель

    Куцак М.Ю.

    Куликова Т.П.

     

    Куцак М.Ю.

    Куликова Т.П.

    Время проведения

    16.00

    16.00

     

    16.00

    16.00

    Программа

    «Детский фитнес»*

    Лыжная секция*

     

    «Детский фитнес»*

    Лыжная секция*

    5 класс

    День недели

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Четверг

    Пятница

    Учитель

    Чернова О.А.

    Белоброва И.В.

    Скоркина М.Д.

    Торгунакова С.В.

    Белоброва И.В.

    Время проведения

    14-40

    14-40

    14-40

    14-40

    14-40

    Программа

    «Игротека»

    «Юная пожарная дружина»

    «Изучение экологии Кузбасса»

    «Познай себя»

    «Светофор»

    Учитель

    Сокольская И.В.

    Зверева В.Г.

    Бурцева Н.В.

    Сипкова Н.В.

    Десяткова И.Л.

    Время проведения

    15-35

    15-35

    15-35

    15-35

    15-35

    Программа

    «Создаем игры вместе»

    «Юные англоманы»

    «Краеведение»

    «Избранные вопросы математики»

    «Умелые руки не знают скуки»

    Учитель

    Куцак М.Ю.

    Куликова Т.П.

     

    Куцак М.Ю.

    Куликова Т.П.

    Время проведения

    16.00

    16.00

     

    16.00

    16.00

    Программа

    «Детский фитнес»*

    Лыжная секция*

     

    «Детский фитнес»*

    Лыжная секция*